Армен Джигарханян впервые за полгода вышел на работу

553

Армен Джигарханян в силу своего возраста и проблем со здоровьем, обострившихся на почве скандала с его бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, больше лечится и восстанавливается, чем работает в своем московском театре. Спустя несколько месяцев паузы (всего около полугода) Армен Борисович вернулся к работе только в начале августа.

Приедет ли актер и режиссер на открытие нового сезона в своем театре, было неизвестно до последнего момента. Даже утром актеры и работники театра не знали, появится ли Армен Борисович на рабочем месте, и тот все-таки появился. Армен Борисович находился не в лучшей форме, зато в прекрасном настроении. Вся команда театра торжественно встретила Джигарханяна и под аплодисменты Армен Борисович вошел в здание театра. 

Руководитель находился в театре в течение трех часов, за это время он провел собрание с коллективом и произнес традиционную речь перед началом сезона. Говорил он, со слов очевидцев, активно, пламенно, уверенно. Армен Борисович обсудил с актерами спектакли нового сезона, а также пообещал принимать участие в некоторых репетициях.

За все полгода отсутствия актера на рабочем месте новостей из его стана почти не поступало. Только однажды сын мэтра подтвердил ухудшение состояния его здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Армен Джигарханян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ