Лиза Галкина хочет, чтобы все стали счастливыми

1 187

Дочь Аллы Пугачевой - Лиза Галкина попросила подписчиков улыбнуться и стать счастливыми. Наследница знаменитостей находится в отличном настроении, которым она делится со всеми пользователями социальной сети «Инстаграм». На фанатской страничке Лизы появилась видеозапись, на которой девочке обращается ко всем своим фолловерам с такими словами:

«Эй, ты! Да, да, именно ты! Улыбнись и будь счастлив!»

Подписчики Лизы положительно отреагировали на публикацию. Многие из них снова убедились в том, что она является очень жизнерадостным ребенком. Пользователи социальной сети уверены, что Лиза вырастет артистичной девочкой и обязательно, как и ее родители, будет заниматься творчеством. Фолловеры уверяют, что Лиза поднимает им настроение своими улыбками, танцами и позитивным настроением. Видеоролик собрал массу теплых комментариев и отметок «мне нравится».

[media=https://www.instagram.com/p/B0n_UfxFIye/?utm_source=ig_embed]

Поклонники отблагодарили девочку за добрые эмоции. Судя по всему, видеозапись сделана в особняке ее отца - Максима Галкина. Известно, что звездная семья проживает в деревне «Грязь» в Подмосковье. Это означает, что видеозапись была сделана некоторое время назад, так как сегодня Алла Борисовна, ее супруг и дети находятся в Латвии, где проводят лето в арендованном коттедже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ