Мэрилин Керро приостановила работу экстрасенсом

716

Известная ясновидящая Мэрилин Керро приостановила работу экстрасенса. По словам колдуньи, она больше не будет заниматься такой деятельностью, потому что не собирается наживаться на бедах своих клиентов. В социальной сети «Инстаграм» Мэрилин написала сообщение для поклонников, которое стало настоящим шоком для всех. Дело в том, что ясновидящая заявила:

«Не могу и не хочу на данный момент помогать. Я почувствовала, что не могу ничего дать людям. Как я могу транслировать что-либо, если ощущаю пустоту внутри? В настоящее время все превратилось в бизнес и ложь. Все эти «мистические» фотосессии, телевидение, образ жизни, основанный на финансовой выгоде»

Поклонники были огорчены и удивлены такими словами, ведь ранее эстонская ведьма рассказывала, как важно ей помогать людям, она видела смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим справляться с их неприятностями. По мнению преданных фанатов, интересное положение колдуньи вполне могло стать поводом для таких высказываний, ведь в середине июля она сообщила, что беременна вторым ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/B0YZPoyg6nM/]

А недавно Мэри посетила столицу России. После поездки в Москву она лишний раз убедилась, что настоящая экстрасенсорика больше никому не нужна. Тогда Мэрилин призналась:

«Все, что я увидела и почувствовала в Москве, было построено исключительно на меркантильном интересе и материальной выгоде. Я призываю вас думать, прежде чем отдавать деньги так называемым «экстрасенсам». Вы укрепляете их расточительный образ жизни»

Она не стала называть имена магов, которых подозревает в мошенничестве. Однако, публично недавно уличила во лжи Александра Шепса. Она заявила, что ее бывший возлюбленный никогда не был ей верен. По словам Мэри, он изменял ей и обманывал при создании совместного бизнеса. Что касается себя, то Мэри не отрицает, что иногда сама получает награду за помощь людям. Она не устанавливает конкретной стоимости сеансов, все на усмотрение клиента: от обычной плитки шоколада до какого-нибудь подарка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэрилин Керро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ