Анна Банщикова вспомнила о неприятном инциденте в аэропорту

1 936

 

Популярная актриса Анна Банщикова является заядлой путешественницей, поэтому она никогда не упускает шанс посетить новые места. Так, например, сейчас она успешно совмещает приятное с полезным в Геленджике, где снимается в продолжении ленты «Ищейка» и параллельно с этим наслаждается морскими красотами вместе с детьми. Однако, как выяснилось, даже имеющая немалый опыт актриса не застрахована от инцидентов, которые могут произойти с любым туристом.

[media=https://www.instagram.com/p/BzmtrIBHO07/]

Однажды Анна Банщикова попала в неприятную, но достаточно распространенную ситуацию, связанную с потерей багажа. При этом, у нее пропал самый важный чемодан, в котором находились вещи грудного ребенка, лишившегося специального питания, сосок и других предметов обихода.

К счастью для актрисы, на следующий день вещи вернули законным владельцам. Однако для этого ей пришлось потратить много сил и нервов, что едва не свело на нет все хорошие впечатления от отпуска.

«Теперь я поняла: главное, чтобы багаж в полете не потерялся! Однажды с тремя детьми летела. С нами была куча чемоданов, но по закону подлости именно тот, что был с вещами Маши, самый нужный! Четыре часа мы в душном, переполненном туристами аэро¬порту, где служащие говорили на неведомом мне языке, пытались выяснить ситуацию», – вспоминает артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BwervAgHxmB/]

Анна Банщикова также пояснила, что она с детьми предпочитает активный отдых. Как правило, они отправляются на различные экскурсии, где испытывают новые развлечения, которые далеко не всегда безопасны. Например, в Таиланде во время посещения острова актрису и ее наследников атаковали дикие обезьяны, которые пытались порвать на них одежду, создавая при этом невыносимый шум.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Банщикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ