«Извинитесь»: Максим Фадеев обратился к СМИ, обвинившим его в плагиате

579

 

Максима Фадеева и его подопечную Ольгу Серябкину втянули в очередной скандал. Знаменитый продюсер был обвинен в плагиате песни авторства малоизвестного саратовского артиста и композитора. Последний обратился к Фадееву и предложил ему полноценное сотрудничество в коммерческих целях.

Максим не горел желанием комментировать эту историю и резко ответил, когда его спросили об этом журналисты. Фадеев дал понять только, что сам трудится над песнями своих подопечных. Тем не менее позже продюсер посредством своего Instagram все-таки прокомментировал обвинения в плагиате. Фадеев был шокирован работой отечественных СМИ, которые тиражируют совершенно нелепую, безосновательную информацию, очерняющую его имя.

[media=https://www.instagram.com/p/B0nph9eBxfI/]

Продюсер отметил, что пресса просто гонится за сенсацией, публикую непроверенную информацию. Особенно его огорчает, что этим занимаются даже уважаемые средства массовой информации. Фадеев уверен, что потерять репутацию можно буквально в один миг. Он призвал СМИ принести ему свои извинения из-за публикации недостоверной информации. В своем комментарии Максим даже не стал упоминать имя Павла Петрова, который ранее и обвинил Фадеева в плагиате.

«Всем привет. Отвечаю на многочисленные вопросы по поводу истерии на тему того, что я у кого-то сплагиатил. Поясню. По этому поводу написали уважаемые издания. И ТАСС, и РИА «Новости». Я просто в шоке от того, что журналисткой этики уже просто не существует. Никто не проверил. Они просто меня обвинили и все. А если бы кто-то написал, что я девочка. Вы бы тоже требовали от меня доказательств, чтобы я сфотографировался голым? Я не понимаю. Это сегодня журналистика? Я бы просто хотел обратиться сегодня к владельцам изданий. Ведь репутация — это вещь такая. Она очень тонкая. Ее потерять можно в одну секунду. Извинитесь», — заявил Фадеев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ