Приемный сын спортсменки Натальи Карпович едва не задушил ее младшего ребенка

4 789

 

На долю спортсменки Натальи Карпович выпало немало испытаний, включая неудачные браки и серьезные проблемы с детьми. Эта мужественная женщина, воспитывающая шестерых наследников, была вынуждена отказаться от приемного сына, который пытался убить ее родного ребенка. Но, несмотря на все невзгоды, спортсменка не разучилась верить в любовь и добро, поэтому в итоге все-таки смогла обрести счастье.

Напомним, спортивная карьера Натальи Карпович началась в биатлоне, однако серьезная травма поставила на ней крест. Однако женщина, не привыкшая сдаваться, занялась боксом, где смогла добиться неплохих результатов.

В личной жизни спортсменки также все было не слишком радужным. Первый раз Наталья Карпович вышла замуж за неподобающего мужчину, который любил распускать руки и изменял ей. Она нашла в себе силы подать на развод, оставшись одна с дочерью Еленой на руках.

Фото: Второй муж Натальи Сергей с детьми

 

Второй супруг Натальи Карпович Сергей кардинально отличался от своего предшественника. Он любил жену и трогательно заботился об их общем сыне Александре и ее дочери от первого брака. Однако мужчину, занимавшегося ликвидацией аварии на Чернобыльской АЭС, сразила болезнь. Врачи диагностировали ему рак в последней стадии, но спортсменка до последнего боролась за любимого, поддерживая его в трудную минуту.

После смерти мужа она впала в депрессию, которую ей помогли побороть занятия боксом. Когда женщина выходила на ринг, все ее горести отходили на задний план, однако она даже не догадывалась, что именно там встретит своего третьего супруга. Им стал тренер Николай Кибкало, который сделал своей ученице предложение через шесть лет после знакомства.

[media=https://www.instagram.com/p/ByujNKuhQtK/?utm_source=ig_embed]

В этом браке на свет появилась дочь Анна, которую едва не постигла печальная участь. Дело в том, что добросердечная Наталья Карпович решила усыновить мальчика своих погибших родственников, у которого оказались серьезные проблемы с психикой. После того как приемный сын начал проявлять агрессию и едва не задушил Анну, спортсменка была вынуждена поместить его в спецучреждение.

«Он не мог жить в семье, это было опасно. Однажды даже попытался задушить нашего младшего ребенка, его в последний момент остановили. После этого случая мы еще полтора года искали лекарства, чтобы нормализовать психическое состояние, но все было напрасно», – пояснила спортсменка.

Вскоре рухнул третий брак Натальи Карпович. К чести бывших супругов, они смогли разойтись мирно, сохранив дружеские отношения в память о былой любви.

Затем был роман с женатым бизнесменом из Питера Владимиром, который, несмотря на то, что Наталья Карпович родила ему двоих наследников, так и не развелся с законной супругой.

Фото: Счастливая семья спортсменки

 

Однако истинное счастье спортсменка обрела лишь с четвертым мужем, сборщиком мебели Сергеем. Она подарила ему шестого ребенка, создав с ним настоящую семейную идиллию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ