«Это катастрофа»: Раздевшаяся Тина Канделаки подверглась жесткой критике

1 675

 

43-летняя телеведущая и журналистка Тина Канделаки подверглась жесткой критике на просторах Сети из-за откровенного снимка. На последнем намазанная маслом звезда обнажилась до нижнего белья ради рекламы летней косметики.

Тина Канделаки, которая без устали трудиться над своим телом в спортзале, а также тщательно соблюдает строгую диету, решила похвастаться полученными результатами, и заодно подзаработать средств на отпуск. Последний ведущая намерена провести в солнечной Греции, куда она сбежала от столичных холодов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0F2yCqotyf/]

В своем микроблоге журналистка поделилась фотографией, на которой она позирует в леопардовых трусах с завышенной талией и бежевом бюстье с глубоким вырезом, из которого буквально вываливается пышная грудь.

[media=https://www.instagram.com/p/B0oHktRotWb/]

Большинство подписчиков посчитали поступок Тины Канделаки, не соответствующим ее статусу и возрасту. Они также напомнили ведущей о кавказских корнях, которые должны были остановить ее от публичного эксгибиционизма.

«Тебе не идут такие фото», «Завязывай давай! Как-то не по-взрослому это! И не по-кавказски», «Это катастрофа, Тина», «Грудь уже не та, что десять лет назад», – высказались фолловеры.

Однако некоторым поклонникам снимок пришелся по душе, они даже сравнили журналистку со жгучей, испанской красоткой Пенелопой Крус.

Напомним, ранее в Сети «всплыли» интимные подробности из пришлого Тины Канделаки, которые обнародовал ее экс-любовник, футболист Артем Милевский.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ