Жанна Эппле советует бросать мужчин, которые плохи в постели

841

 

В это трудно поверить, но яркая красавица с прекрасной фигурой Жанна Эппле в июле текущего года отметила 55-летие. Актриса философски относится к своему возрасту, понимая, что нельзя остановить ход времен. Несмотря на это, она не намерена превращаться в «развалину», продолжая активно работать, путешествовать и налаживать личную жизнь. В рамках интервью артистка дала своим поклонницам несколько мудрых советов, в том числе, как поступать, если мужчина плох в постели.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz77VdpB0ft/]

Жанна Эппле не отрицает важность интимных отношений для каждой женщины, без которых полноценная жизнь абсолютно невозможна. Артистка считает секс своеобразным «инструментом», который в случае правильного использования благотворно влияет на настроение, здоровье и работу мозга в целом. При этом она уточняет, что секс должен быть исключительно по взаимному согласию и только с любимым человеком.

Жанна Эппле также настоятельно рекомендует женщинам без сожаления расставаться с представителями сильного пола, которые плохи в постели, даже если в остальных вопросах они безупречны.

«Когда мужчина идеален, но плох в постели, бросайте его. А если пустой и глупый – так и вовсе поскорее. Кстати, тут как-то спросили: секс без любви или любовь без секса? У меня на первом месте, конечно же, любовь, а уже после ее производные. А какое место занимает секс? Градообразующее», – высказалась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx7kTPahx9h/]

К слову, Жанна Эппле дважды выходила замуж, однако сейчас ее сердце свободно. В феврале прошлого года артистка впервые стала бабушкой, однако, невзирая на это, она не ставит крест на своей личной жизни, полагая, что еще вполне может выйти замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Эппле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ