Анастасия Костенко рассказала, что заставит ее уйти от любимого мужчины

773

 

Молодая жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поддерживает тесную связь со своими подписчиками. Экс-модель, а ныне молодая мама часто вступает в диалоги с фолловерами, устраивает рубрики «вопрос-ответ» и в целом любит подискутировать с пользователями Сети.

Подписчиков Насти больше всего интересует ее личная жизнь, скандалы с участием ее семьи и тому подобное. Костенко не любит отвечать на провокационные вопросы, но периодически может поделиться личными переживаниями и взглядами. Накануне в своем сториз Анастасия рассказала, что никогда не смогла бы простить близкому человеку, в том числе любимому мужчине. С ее слов, она ни за что не готова смириться с ложью. Она отмечает, что все-таки нашла бы в себе силы простить человеку его вранье, вот только на этом их общение закончилось бы.

[media=https://www.instagram.com/p/B0jXKUcIDdE/]

«Ложь вообще поощрять нельзя, и без разницы, любимому человеку, другу или знакомому. Простила бы и завершила общение», — сказала Настя.

Костенко умеет ценить некоторые благородные качества человека, как например, чувство такта, искренность, порядочность и великодушие. В то же время она не может мириться с завистью, лживостью и лицемерием. Настя признает, что не считает себя идеальным человеком, зато прикладывает все усилия, чтобы стать лучше.

Напомним, Костенко встала на защиту мужа, которого не выпускают за границу из-за его долгов по алиментам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ