Ани Лорак показала своего молодого любовника

962

 

Певица Ани Лорак долгое время скрывала отношения с продюсером музыкального лейбла Black Star Егором Глебом. О том, что они состоят в отношениях, стало известно после того, как Лорак выложила совместное фото в своем личном аккаунте Instagram.

Фотография собрала под собой большое количество комментариев от поклонников певицы. Многие комментаторы выступают против ее союза с Егором, обращая внимание на внушительную разницу в возрасте и социальном статусе. Ани Лорак исполнилось 40 лет, а Егору – 26.

[media=https://www.instagram.com/p/B0oM9eBgzV4/?utm_source=ig_web_copy_link]

Под фотографией высказалась и бывшая супруга Егора. По ее словам, Ани настрадается, находясь с ним в отношениях. Она заявила, что Егор часто изменял ей в браке, а после развода полностью отказался от воспитания своего сына, который уже забыл, как выглядит отец. Бывшая супруга продюсера выразила мнение о том, что Егор недолго будет с Лорак, после чего изменит ей и бросит.

«Хочешь узнать о мужчине, взгляни, как он поступал со своей бывшей.... грустно, что ваш выбор пал на такого человека...», - написала она.

Напомним, что до отношений с Егором Глебом, Ани Лорак была замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу. В браке с Муратом певица родила дочку, однако отношения не выдержали из-за измен супруга. Ани Лорак подала на развод сразу после того, как его измены стали достоянием общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Егор Глеб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ