Айза Анохина намекнула на развод с супругом

754

 

Айза Анохина – бывшая возлюбленная рэпера Гуфа, в браке с которым у нее родился сын Сэм, сейчас замужем за серфером Дмитрием Анохиным. Пара живет на острове Бали, где воспитывает двух сыновей – 9-летнего Сэма и 2-летнего Элвиса.

Айза часто делится со своими подписчиками в социальной сети Instagram переживаниями и прочими важными моментами в жизни. Именно благодаря этому многие поклонники Анохиной знают о том, что в браке с Дмитрием у них не все так гладко, как может показаться с первой стороны. Супруги часто ругаются, причем оскорбляя друг друга неприятными словами.

[media=https://www.instagram.com/p/B0T9NngCOsr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавний пост Айзы и вовсе заставил сильно переживать поклонников. Она написала, что снова поссорилась со своим мужем. Причем эта ссора перевернула ее мировоззрение, вследствие чего она даже готова отказаться от отношений. По мнению Анохиной, мужчины несут в ее жизнь одни разрушения, а потому она не отрицает, что в дальнейшем может подать на развод, после чего станет жить одна и воспитывать двух сыновей.

Поклонники пары выражают надежду на то, что супруги Анохины вскоре помирятся, Дмитрий попросит прощения у своей возлюбленной и она передумает уходить от него. Ведь те поклонники, которые следят за личной жизнью Айзы, не понаслышке знают о том, что ей не слишком везет с мужчинами – с бывшим супругом Алексеем Долматовым она выясняет отношения даже после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ