Ольга Бузова готова бросить любимого человека из-за лайков другой девушке

1 084

 

Ольга Бузова – самая популярная девушка русскоязычного Instagram. Певица и телеведущая никогда не отрицала, что социальная сеть имеет огромное значение для нее, а в некоторой мере она даже является ее жизнью, поскольку позволяет поддерживать связь со своими поклонниками.

У Бузовой есть и собственный свод негласных правил, которыми, по ее мнению, должны руководствоваться пользователи соц. сетей. Так, Ольга считает, что соц. сети давно уже перешли за границу простого приложения на мобильном, и на сегодня это – очень популярное средство коммуникации. Поэтому каждый комментарий и каждый лайк, с ее слов, является крайне важным, он передает интересы и чувства человека.

Звезда уверена: если, к примеру, вторая половинка девушки позволяет себе ставить лайки другим девушкам, это стоит приравнивать к флирту. По словам Ольги, если человек не готов отказаться от этих лайков, то его можно смело отталкивать:

«В современном мире, это уже не просто сердечко в социальной сети, это флирт и знак внимания другому человеку. И если ваша вторая половинка не понимает этого, то смело «отлайкивайте им мозги по-полной». Хватит терпеть лайкеров».

[media=https://www.instagram.com/p/B0p8elkIU32/]

Такая принципиальная позиция Ольги разделила ее подписчиков на две группы: одни встали на сторону Бузовой, другие уверены, что придавать такого серьезного значения лайкам не стоит. А третьи сознались: пока не прочли этот пост Бузовой, не задумываясь раздавали лайки всем подряд.

Ранее выяснилось, что друзья-мужчины Ольги Бузовой ревнуют ее друг к другу. Так, Тимур Батрутдинов приревновал Ольгу Бузову к Егору Криду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ