Поклонники жестко раскритиковали новый образ Ляйсан Утяшевой

1 313

 

Известная гимнастка, супруга шоумена Павла Воли, 34-летняя Ляйсан Утяшева, решила кардинально изменить свою внешность и превратилась в платиновую блондинку. Судя по тому, что спортсменка стала все чаще выкладывать фотографии в своем аккаунте в Instagram, она полностью довольна своим новым образом.

Данное мнение не разделяют многие поклонники творчества Утяшевой. По их мнению, ей не идет светлый оттенок волос, а также новые розовые тени и помада, с которыми она запечатлела себя на очередном фото. Поклонники утверждают, что такой образ прибавил Ляйсан, как минимум 10 лет к возрасту.

«Вам с темными волосами лучше, брюнеткой выглядите моложе и жгуче», «Ляйсан, верни свой прежний цвет волос, пожалуйста! Этот цвет не идет!», «Если бы не прочитала, кто это, то не узнала бы эту бабульку с килограммом тонального крема на носу», «Старая страшная женщина», «Ужасно не идёт блонд, вы потеряли свое лицо», «Многие уверены, что тёмный цвет старит, вот прямое доказательство обратного», «Старушка в розовой помадке», «Как бабка 55-летняя, ужас», «Вы резко постарели. Что с я вами происходит в последнее время? И куда смотрит ваш муж?», «Цвет волос не ваш, розовый цвет тем более», — возмутились фолловеры.
Фото: Ляйсан Утяшева кардинально сменила образ

Сама Утяшева, как кажется, вообще не реагирует на критику со стороны подписчиков. Гимнастка не собирается менять цвет волос и хочет продолжить эксперименты с образом.

По мнению визажистов и дизайнеров, подобные эксперименты – не редкость для женщин, которые переступают 30-летний порог. Представительницы прекрасного пола ищут всевозможные способы, чтобы оставаться молодыми и красивыми, продолжать привлекать внимание со стороны супругов и поклонников. В особенности это касается знаменитостей, которые по долгу работы вынуждены постоянно находиться под прицелом фото- и видеокамер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ