«Собчак любить не умеет»: Рустам Солнцев прокомментировал свадьбу Ксении Собчаки и Константина Богомолова

1 535

 

Весть о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова уже облетела все новостные издания и социальные сети. Пока что не все верят, что эта свадьба действительно состоится, однако сами Собчак и Богомолов не только не опровергают грядущее бракосочетание, но и всячески на него намекают.

Так, режиссер накануне впервые публично признался Ксении в любви, а сегодня Собчак продемонстрировала кольцо, которое является предположительно помолвочным.

 

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев, который был лично знаком с Ксенией и знает ее лучше, чем рядовые подписчики светской львицы, не в восторге от ее свадьбы с Богомоловым. Более того, шоумен не верит, что между режиссером и журналисткой искренние, честные чувства. Солнцев уверен: этот роман был организован по расчету, то ли одной, то ли двух сторон. В любом случае он дал Богомолову известность и карьерный потенциал, чего до романа с Собчак у него не было. Не лучшего мнения Солнцев и о самой Ксении – та, по его словам, не способна на чистую любовь ни к кому, кроме себя.

«Сомневаюсь в чувствах этого человека к Собчак. Скорее, она для него — выгодная партия. Если говорить о Ксении Анатольевне, то она женщина с сильным, мужским характером. Я знаю, что ей симпатичны мужчины сильнее ее. Богомолов — не из этой оперы. Он ей быстро надоест, потому что любить других Собчак не умеет. Она любит только себя», — сказал шоумен.

Кстати, почти идентичного мнения придерживается и Лена Миро. Блогер хоть и допускает, что свадьба состоится, но тоже не верит в искренность чувств Собчак и Богомолова. Она призывает Константина опомниться и не соглашаться на свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ