Скандальный участник «Дом-2» Руслан Проскуров стал отцом

2 069

 

Один из самых ярких участников телешоу «Дом-2» Руслан Проскуров, более известный поклонникам, как Рассел, во второй раз стал отцом. Его возлюбленная, с которой он расписался в 2018 году, в июле подарила ему дочь Еву. Руслан признался, что скрывал факт рождения дочери до момента, пока ей не исполнится месяц.

У Проскурова и его супруги Оксаны, с которой он встречался до участия в телепроекте «Дом-2», уже есть 2-летняя дочь Есения. Сейчас семья живет в Англии – там Руслан проводит тренинги для предпринимателей.

«Да, у нас родилась дочка, дали ей красивое имя Ева. Я не люблю афишировать личную жизнь, поэтому не публиковал никаких фото. Могу лишь сказать, что мы очень счастливы», — заявил бывший участник реалити-шоу в своем интервью.

Напомним, что находясь на проекте, Проскуров строил отношения с не менее эпатажной участницей Викторией Карасевой, более известной, как Тори. Несмотря на горячие и страстные отношения, пара рассталась. По возвращению с проекта Руслан вернулся к бывшей девушке Оксане и вскоре сделал ей предложение руки и сердца.

Фото: Руслан Проскуров с супругой Оксаной и новорожденной дочерью Евой

Виктория Карасева после расставания с Проскуровым закрутила роман с другим участником шоу – Вячеславом Дворецковым, который смог оказать ей поддержку в трудный жизненный период. При употреблении изысканных морепродуктов Виктория случайно проглотила кусок раковины моллюска, который серьезно травмировал ее пищевод. В результате она перенесла около 10 оперативных вмешательств и даже получила 2 группу инвалидности.

Сейчас пара Карасевой и Дворецкого рассталась и бывшая участница «Дом-2» начала строить отношения с близкой подругой. С Проскуровым Виктория не общается, а потому неизвестно, как она отреагировала на рождение у бывшего возлюбленного второй дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ