В День ВДВ Сергей Безруков отправился на морскую рыбалку

543

 

Сергей Безруков – талантливый артист, сыгравший массу ролей, навсегда полюбившихся зрителям. Кроме выдающихся актерских способностей, Сергей известен своей лояльностью к существующей ныне российской власти, всесторонней поддержкой всех ее реформ и начинаний. Также о Безрукове знают, как о довольно любвеобильном мужчине. Об этом свидетельствует его насыщенная личная жизнь.

В свое время актер отбил супругу у своего же коллеги, не менее знаменитого артиста Ливанова. В семье подрастал сын Андрей, но это не помешало влюбленным сойтись. Ирина благополучно разошлась с Игорем, и в период съемок Безрукова в сериале «Бригада» они с Сергеем поженились. Правда, этот брак не был из разряда тех, когда супруги через много лет «умирают в один день». Спустя годы Безруков встретил молодую женщину-режиссера и оставил Иру. Новая жена родила ему сына.

Сейчас семья Безруковых отдыхает в Крыму, а ее глава пропадает на рыбалке. Последний улов он посвятил Дню десантника с соответствующими поздравлениями.

«Никто, кроме вас! В честь праздника. Морская рыбалка. Показательно!» - прокомментировал пост актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qQR9xnrI9/]

Их, вместе со снимками Сергей разместил в своем «Инстаграме», который, к слову, активно ведет. Рыбы актер поймал не так уж много, к тому же она была довольно мелкая, но фолловеры умилились улову знаменитости. К сожалению, Безруков прилетел к семье всего на несколько дней – далее его ждут новые проекты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ