Бесстрашная Алла Довлатова рассказала, как похудеть и избавиться от целлюлита

907

 

Популярная теле- и радиоведущая Алла Довлатова, как и любая медийная личность, тщательно следит за своей внешностью, ради которой ей порой приходится идти на жертвы. Так, например, после отпуска звезда набрала несколько лишних килограмм, с которыми теперь ведет борьбу «по всем фронтам». Она не стала делать из этого тайну, поделившись с поклонниками эффективным способом похудения и избавления от целлюлита, который, к сожалению, может причинить небольшой дискомфорт.

[media=https://www.instagram.com/p/B0V2knAI8tA/]

Тем не менее метод Аллы Довлатовой имеет свои преимущества, поскольку он не слишком дорогой и эксклюзивный и доступен практически всем. Как оказалось, ведущая решила не «изобретать велосипед», вспомнив о душе Шарко, тугие струи которого благотворно воздействуют на проблемные зоны.

При этом Алла Довлатова предупредила подписчиков о болезненных ощущениях и синяках, которые могут возникнуть у людей с тонкой кожей. К слову, последнее совсем не обязательно, если процедуры проводит опытный мастер, правильно распределяющий напор воды. В такой ситуации можно даже получит удовольствие от процедуры.

В подтверждение своих слов ведущая выложила в микроблог видеоролик, на котором она радостно танцует под душем Шарко, наслаждаясь процессом.

«Друзья, как быстро похудеть, побороть целлюлит и получить заряд бодрости? Для меня это всё возможно в любимой процедуре – Душе Шарко! Аппарат в руках профессионала творит чудеса!», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B0qLVIzAeCd/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ