Дарья Повереннова рассказала о воспитании невероятно похожей на нее дочери

927

 

Актриса Дарья Повереннова решила поднять в общении с поклонниками тему «дочки-матери», которая ей крайне близка. Артистка рассказала о методах воспитания своей наследницы Полины, появившейся на свет в браке с Александром Жигалкиным, которая уже справила 26-летие.

[media=https://www.instagram.com/p/B0h5Wc4ldn9/]

Как выяснилось, Полина не только внешне фотографически похожа на звездную мать, между ними есть также глубокая духовная связь. Они без слов понимают друг друга и высоко ценят родственные связи.

Дарья Повереннова сообщила, что дочь является ее лучшим другом, поэтому у нее нет от девушки секретов. Актриса с детства не скрывала от Полины правду, всегда стараясь общаться с ней, как с равной. Более того, в свое время знаменитость озаботилась проведением специальной беседы, в которой подробно объяснила наследнице, как и почему нельзя себя вести.

Судя по всему, подобная тактика принесла свои плоды, поскольку они смогли благополучно избежать серьезных ссор, которые часто вспыхивают между родителями и детьми, вступившими в подростковый возраст.

«Мне всегда было важно, чтобы моя дочь меня ПОНИМАЛА! Я всегда с ней была максимально откровенна. Даже когда Полюха была совсем мелкой, я пыталась ей объяснить, почему я не разрешаю ей вести себя как ей заблагорассудится», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B0sPtS8FNCH/]

В дополнение к публикации Дарья Повереннова показала совместный снимок с Полиной, на котором мать и дочь практически невозможно отличить благодаря схожим нарядам, прическе и чертам лица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Повереннова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ