Никас Сафронов лишился ценного имущества

616

 

Элитную квартиру Никаса Сафронова, расположенную в центре российской столицы, затопила соседка. Об этом художник узнал, когда возвращался из ресторана домой. Ему позвонил его агент, который связался с женщиной, по вине которой была затоплена квартира с роскошным ремонтом.

По словам Сафронова, который сразу же приехал по адресу, ему был нанесен весомый материальный ущерб. В квартире у него хранились антикварные вещи, включая книги, сувениры и мебель. Вода уничтожила ценное имущество, причем Сафронов даже не получил извинений со стороны виновников.

[media=https://www.instagram.com/p/B0OMbiTgjHb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Художник заметил, что водой был поврежден гипсовый потолок, который он расписывал самостоятельно. Сафронов делал ремонт в своей квартире более двух лет и потратил на его проведение большое количество сил и финансов.

Соседка Никаса рассказала, что у нее прорвало трубу с горячей водой. Она обратилась в ЖЭК, перекрыла воду и ожидала визита слесаря, который пообещал прийти на объект на следующий день. При этом соседка забыла предупредить Никаса Сафронова о возможной опасности и спокойно легла спать, что очень возмутило художника, которому предстоит спасать личные вещи от следов воды и возможно обращаться в суд для получения материальной компенсации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ