После Камбоджи Юлия Барановская отправилась с детьми в Афины

606

 

Бывшая супруга футболиста Аршавина – Юлия Барановская, решила посвятить время семье и путешествиям. Она поражает своих подписчиков обилием снимков из разных уголков планеты. Недавно телеведущая побывала вместе с тремя детьми в Венеции. Поделившись отменными фото, женщина отправилась в экзотическую и неизведанную Камбоджу, а вот теперь находится в Афинах.

Ее шестилетний сын Арсений и два ребенка-подростка – Артем и Яна, одиннадцати и тринадцати лет, выглядят очень довольными и загорелыми, хотя и несколько уставшими. Еще бы, бродить по древним греческим развалинам среди адской жары удовольствие, конечно, не большое. Хотя, естественно, эти познавательные экскурсии останутся в памяти детей навсегда. К счастью, Барановская, в отличие от Аршавина, великолепная родительница, уделяющая максимум внимания своим ребятам. Правда, в последнее время поползли слухи, что Андрей стал вновь интересоваться жизнью бывшей семьи – видимо, новая любовная лодка дала крен.

[media=https://www.instagram.com/p/B0tGI12BwKn/?utm_source=ig_embed]

Личная жизнь Барановской пока покрыта мраком, но внешний вид у ведущей просто потрясающий. Кстати, после посещения родины кхмеров Юлия жаловалась, что там у нее не получилось даже загореть, да и сам отдых был довольно утомительным и экстремальным – ведь неугомонным путешественникам пришлось жить в джунглях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ