Любимый кот Эда Ширана погиб под колесами автомобиля

664

 

Эд Ширан скорбит по поводу гибели своего любимого кота. Как стало известно, домашний питомец британского исполнителя попал под колеса автомобиля. Когда именно это произошло, не сообщается.

Британский поп-музыкант Эд Ширан имеет многомиллионную армию поклонников, но певец известен не только своим творчеством. Он является большим любителем животных. Две его кошки Дорито и Калиппо имеют свой собственный аккаунт в «Инстаграме». А вот котик Грэм, был любимцем артиста.

Недавно Эд Ширан отправился в концертное турне. В период отсутствия музыканта, за его питомцами должна была присматривать жена менеджера певца. Женщина не доглядела за котом, и он, выскочив из дома, попал под колеса автомобиля.

[media=https://www.instagram.com/p/B0nnh1QBTJK/?utm_source=ig_embed]

Эд тяжело перенес известие о гибели питомца. В память о своем любимце певец опубликовал фото Грэма, когда тот был еще маленьким котенком. На снимке питомец залез лапками на гитару Ширана и целенаправленно смотрит в объектив камеры.

Слова соболезнования опубликовала в социальных сетях и супруга менеджера певца. Она рассказала, что глубоко переживает гибель кота и сожалеет о случившемся.

Когда точно произошел инцидент, информации нет. Вполне вероятно, что кот погиб в тот период, когда Эд Ширан гастролировал в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эд Ширан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ