Юлия Меньшова заставила сына отказаться от работы блогером

773

 

Юлия Меньшова в свое время, в детстве и юности, столкнулась со сложностями из-за профессии своих родителей. Актриса и телеведущая родилась в семье успешных и знаменитых актеров, поэтому с ранних лет к ней выдвигались очень серьезные требования. У Меньшовой фактически не было выбора, кроме как пойти по стопам родителей и добиться успеха в актерской профессии.

Меньшовой повезло – актерство давалось ей достаточно легко, оно нравилось ей, к тому же, она с первых своих карьерных шагов получила независимость от родителей, добиваясь всего своими силами. Юлия во многом повторяет судьбу своих родителей. Недавно стало известно, что взрослый сын актрисы Андрей поступил в театральный институт. Как призналась Меньшова, Андрей не очень хотел идти по стопам мамы, но ему пришлось это сделать.

[media=https://www.instagram.com/p/B0l1XmVCjp1/]

Наследник актрисы и телеведущей изначально протестовал против актерской карьеры. Молодой человек намеревался заняться творчеством, но не такого плана – он хотел снимать авторские видео для YouTube. Меньшова не позволила сыну выбрать данный вариант, и Андрею пришлось пойти на требования его мамы:

«Я наставала, чтобы он поступал, била кулаком по столу и сорвала голос. Я поставила ему ультиматум: либо ты идешь учиться в театральный вуз и мы тебя поддерживаем материально, либо съезжаешь с квартиры, устраиваешься на работу и занимаешься тем, чем хочешь».

Напомним, ранее Меньшова честно призналась, что несколько лет жила отдельно от мужа – у них был трудный период.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ