Лена Миро объяснила, почему Тимати не взял в жены Алёну Шишкову и Анастасию Решетову

1 150

 

Тимур Юнусов, он же Тимати, является отцом дочери Алисы, рожденной от Алёны Шишковой, а скоро станет папой во второй раз – ребенка ему подарит Анастасия Решетова. Но ни на Алёне, ни на Анастасии Тимур жениться не намеревается, и блогер Лена Миро знает почему.

С ее слов, все просто: и Шишкова, и Решетова нужны Тимати не для того, чтобы создавать полноценную семью, а исключительно для сексуальных утех и рождения детей. Лена напомнила, что обе возлюбленные Тимура перекроили свою внешность пластическими операциями до неузнаваемости, и все ради того, чтобы быть привлекательными для Тимати.

В том, что Тимур не зовет своих женщин замуж, Лена винит даже не столько Тимати, сколько Алёну и Анастасию. Она объясняет: когда женщина готова в корне изменить свою внешность в утеху мужчине, она явно себя не уважает и не обладает чувством собственного достоинства. В то же время мужчина, чтобы он захотел позвать женщину замуж, должен уважать ее, что в данном случае невозможно, говорит Миро.

 

«У женщины, которая кроит себя на потеху мужикам, напрочь отбито чувство собственного достоинства. Несмотря на высокомерно надутые силиконом губы и вздёрнутый взмахом скальпеля хирурга кончик носика, эти женщины относятся к себе, как к расходному материалу. Они сами себя не уважают. Чтобы позвать женщину замуж, мужчина должен её, прежде всего, уважать. А как можно уважать девку, которая сделала всё, чтобы стать идеальной куклой для сексуальных утех? Как внешне, так и внутренне», - сказала блогер.


Лена добавила, что Тимати и его мама ведут себя правильно, отнимая детей у их матерей. Ведь ждать хорошего воспитания от той же Шишковой – говорит Лена – никак нельзя.

Напомним, Анастасия Решетова получила подарок для будущего ребенка от матери Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ