Стас Садальский сделал тату на лице и обратился к психиатру

1 564

 

Заслуженный российский актер Стас Садальский, которому 8 августа исполнится 68 лет, нарисовал на своем лице татуировку при помощи компьютерной программы. Полученный эффект настолько не понравился Стасу, что он поспешил обратиться к врачу.

По мнению Садальского, люди, которые стремятся украсить свое тело при помощи татуировок, отличаются неадекватностью и имеют большое количество комплексов. Психиатр, к которому обратился актер, полностью поддержал и его и на вопрос, касающийся того, зачем люди набивают себе наколки, ответил, что причиной тому могут быть комплексы, проблемы в семье и желание скрыть косметические дефекты на теле.

Стас отметил, что один из его близких родственников постоянно забивает свое тело татуировками и попросту не может остановиться. В то же время у него нет косметических дефектов на теле, которые нужно было бы скрыть за яркими рисунками. Поэтому Стас считает, что у людей – поклонников перманентных рисунков, существует только один дефект и прячется он у них в голове.

[media=https://www.instagram.com/p/B0vCT0DJX4Z/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Один мой родственник постоянно украшает себя тату. Я спросил у специалиста-психиатра, почему. Он ответил: «Желание сделать татуировку на теле объясняется попыткой скрыть какой-то физический недостаток». Явных недостатков я у него не увидел. Значит все-таки это в мозгу?» — порассуждал Садальский.

Нельзя сказать, что поклонники творчества Садальского поддержали его в размышлениях, ведь многие из них не скрывают своей симпатии к нательным рисункам. Однако сам Стас понял, что никогда не украсит свое тело татуировкой и будет отговаривать от данного шага своих близких.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ