Лена Миро обозвала Александра Цекало «старым кролем»

1 012

 

Вот уже несколько дней общественность обсуждает возможную беременность казахской художницы Дарины Эрвин, которая не так давно вышла замуж за продюсера Александра Цекало. У парочки и без того было много хейтеров, новость о беременности молодой Дарины, кажется, удвоила их количество.

Лена Миро тоже скептично и крайне негативно относится к браку Цекало и Эрвин. Она назвала Александра «старым кролем», и призналась: когда она представляет их вместе, ей буквально становится плохо. Лена вполне понимает мотивы Александра Цекало: предыдущая жена его не возбуждала – говорит Миро – а в лице Дарины он нашел молодую, сексуальную и развязную девушку, которая заставила снова почувствовать его мужчиной.

 

В то же время Лена понимает и мотивы Дарины. Она, по словам блогера, вышла за него замуж и согласилась родить по холодному расчету, надеясь, что Цекало рано или поздно уйдет в мир иной, а ей останется все его огромное состояние. Лена иронизирует, мол, Дарине Эрвин главное не тянуть – ей надо стараться всячески приблизить трагический конец Александра. Тогда она станет богатой, но еще молодой вдовой. Вот только Лена никак не может осознать, как Цекало до сих пор не понял, что его используют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ