Саше Савельевой предложили переехать в Израиль

6 317

 

Саша Савельева – бывшая участница музыкального коллектива «Фабрика» и супруга российского актера театра и кино Кирилла Сафонова, пожаловалась подписчикам на свою усталость. По ее мнению, подавленное состояние может быть связано с ростом их 4-месячного сынишки, который требует от матери внимания и заботы.

Экс-солистка «Фабрики» сетует и на то, что после ухода из группы она не смогла распрощаться с творческой карьерой и активным образом жизни. Ей постоянно хочется куда-то бежать и заниматься привычными делами.

«Внутренняя суета, знаете ли… Когда все время куда-то бежишь, даже если бежать не надо. Привычка организма выработанная годами!! Но, кстати, работа над собой приносит свои плоды. Многие вещи начала делать с чувством, с толком, с расстановкой. У кого также внутренняя суета врывается в жизнь и сметает все на пути?! Ну и риторический вопрос: Как успокоиться?!» — обратилась к подписчикам Савельева.

[media=https://www.instagram.com/p/B0QvTpyCfIA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Под постом Савельевой в Instagram оставила комментарий актриса Анастасия Цветаева, которая в течение 10 лет вместе с семьей живет в Израиле. По словам Анастасии, Саше стоит последовать ее примеру и переехать с мужем и сыном в Израиль. По ее мнению, эта страна является идеальной для размеренной семейной жизни – обстановка здесь не просто располагает, но и максимально расслабляет людей.

Примечательно, что супруг Саши Савельевой Кирилл Сафонов не раз утверждал, что старается помогать своей возлюбленной в воспитании сына. Для этого он регулярно встает среди ночи, чтобы поменять ему пленки. Также он старается чаще гулять с ребенком на свежем воздухе, однако это не всегда получается из-за загруженного рабочего графика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ