Кара Делевинь обвенчалась со своей подругой Эшли Бенсон

1 858

 

26-летняя британская модель Кара Делевинь в течение нескольких лет состояла в романтических отношениях с 29-летней американской актрисой Эшли Бенсон, получившей широкую популярность благодаря съемкам в сериале «Сверхъестественное». Официально девушки подтвердили свой роман только в 2019 году, после чего решили расписаться.

Поклонники впервые заподозрили то, что девушки хотят официально расписаться после того, как они появились на публике с обручальными кольцами. По всей вероятности, они сделали предложение друг другу во время совместного путешествия по Франции.

[media=https://www.instagram.com/p/BzY1cjglFnA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Свадьба состоялась в Лас-Вегасе. На торжественное мероприятие влюбленные потратили всего 245 фунтов стерлингов. На свадьбе присутствовали такие звезды, как Шарлиз Терон, участники музыкального коллектива Jonas Brothers и Софи Тернер.

На свадьбе девушки предстали в черных классических платьях и туфлях на каблуках. Скорее всего, они выбрали подобные наряды, чтобы не привлекать к торжеству лишнего внимания со стороны посторонних, включая корреспондентов. Выдавало девушек только то, что в руках у Эшли был традиционный свадебный букет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кара Делевинь, Эшли Бенсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ