Диме Билану посоветовали создать шоу альтернативное «Голосу»

607

 

В своем личном аккаунте Instagram российский певец Дима Билан признался, что не видит будущего в современной музыке и исполнителях, которые пытаются хайповать, а не творчески развиваться. Отдельное внимание Дима уделил популярному блогеру Моргенштерну, который позиционирует себя в качестве композитора нового поколения. По мнению Билана, такие личности, как Моргенштерн, не должны присутствовать на международной арене, представляя на ней Россию.

«Даже в начале 2000х, вспоминая своих педагогов, многие из которых прошли войну и преподавали в Гнесинке, где я учился, ещё могли доносить эти всполохи добра и честности, достоинства! Когда ученик 4-го курса композиторского отделения не смел назвать себя композитором, потому что понимал, каковы идеалы и сколько ещё нужно до них идти!!! А сейчас условный Моргенштерн какой-нибудь уже кричит, что он бог и композитор, а мне стыдно слышать все это!», - написал Билан.

Под постом написала комментарий известная блогер Ирина Горбачева, которая получила популярность благодаря съемке юмористических вайнов. Ирина отметила, что поддерживает Диму и уважает его, как талантливого певца и отзывчивого человека. Горбачева порекомендовала Билану создать свое музыкальное шоу, которое сможет стать достойной альтернативой «Голосу».

[media=https://www.instagram.com/p/Bz437GKCwNv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Билан никак не отреагировал на комментарий Ирины, хотя до этого вступал в активные дискуссии со своими подписчиками. Многие из фолловеров обвиняли Билана в несправедливости по отношению к молодому поколению музыкантов. Также некоторые подписчики обратили внимание на то, что Дима и сам хайпует на своих новых песнях, а потому не очень отличается от музыкантов, которых пытается осудить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ