Светлана Бондарчук намекнула на скорую свадьбу

1 222

 

Светлана Бондарчук – редактор журнала Hello, которой исполнилось 50 лет, находится на отдыхе в Турции, где ее сопровождает бойфренд. Подписчики Светланы в ее аккаунте Instagram заметили, что она выложила фото, на котором видно, как безымянный палец ее руки украшает кольцо с внушительным по размеру камнем. Поклонники сразу стали выдвигать предположения о том, что жених сделал Светлане предложение и она вскоре выйдет замуж.

Бондарчук пока не спешит отвечать на комментарии, ведь наслаждается совместным отдыхом со своим возлюбленным. Она периодически выкладывает видеоролики юмористического характера. К примеру, в недавнем ролике она «ругает» своего бойфренда за то, что он заказал себе арбуз, а ей – высококалорийный десерт.

Напомним, что Светлана в течение 25 лет состояла в браке с актером и режиссером Федором Бондарчуком. В браке у них родилось двое детей – сын Сергей, которому исполнилось 28 лет и дочь Варвара 20 лет. По словам Светланы, которая долгое время скрывала информацию о разводе, разрыв отношений с Федором являлся неизбежным – в их браке давно зрел кризис и если бы они не расстались, то попросту возненавидели бы друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ