Анна Седокова описала характер сына, назвав его «Суперменом в памперсе»

730

 

У Анны Седоковой двойной праздник – во-первых, она, наконец-то, выбралась на настоящие каникулы, а во-вторых, женщина взяла с собой всех троих отпрысков. Дело в том, что средняя дочурка Моника постоянно проживает в Соединенных Штатах вместе с новой семьей своего папы, Максима Чернявского. Но иногда девочка может проводить время с мамой, и вот этот долгожданный момент настал. На море Анна улетела с восьмилетней Моникой, малышом Гектором и старшей дочерью – 12-летней Алей. Место дислокации большой семьи – всемирно известный курорт Антиб, который располагается на юге Франции.

Предсказуемо «Инстаграм» певицы наполнился свежими летними снимками, на которых видны пальмы, лежаки, полотенца, курортники и лазурные волны. Есть на них и сама Анна – с прекрасной фигурой, в широкополой шляпе и расписном купальнике. На некоторых фото присутствует маленький Гектор – сына два года назад Седокова родила, будучи в незарегистрированных отношениях с Артемом Комаровым. Упрямому малышу не по нраву фотосессия и он упорно тянет Анну в сторону моря.

[media=https://www.instagram.com/p/B0vcneZA3gd/?utm_source=ig_embed]

«С моим мужчиной на Лазурном побережье. Судя по количеству тракторов, будет человек работать в сельском хозяйстве или строительстве. Слушает только Мону. Обожает ее и считает себя членом ее команды. Повторяет все за ней. А еще я каждый день удивляюсь, как вот эта малышня в памперсе считает себя главой семейства и четко принимает все решения. И уж попробуйте с ним не согласиться! Вот что из него делает этого супермужчину?» - написала Анна.

Характер у маленького мужчины довольно решителен и крут – об этом с удивлением говорит сама молодая мама. Подписчики в комментариях предполагают, что всему виной соответствующие гены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ