Стало известно, какие подарки подарили Меган Маркл на день рождения

3 822

 

В начале августа, а точнее 4.08, герцогиня Сассекская отмечает 38-й день рождения. Конечно, многих занимает, что именно подарит ей королевская семья и особенно супруг. Поскольку эта информация на данный момент покрыта мраком строжайшей тайны, то некоторые СМИ позволяют себе делать различные прогнозы.

Например, были озвучены следующие варианты презентов. В первую очередь – это утренний поцелуй любимого Гарри, вероятно, самый дорогой подарок для романтичной Меган Маркл. Предполагается также, что герцогине обязательно презентуют пони – ведь всем известна ее привязанность к этим потешным мини-лошадкам. Следующими в списке стоят чайные наборы – Маркл обожает экзотические сорта этого напитка. 

Фото: Меган Маркл

 

Из более приземленных и практичных подарков выделяют обувь бренда Aquazzura, драгоценные часы от «Картье», идеально сочетающиеся с ее ювелирными гарнитурами, а также изящные аксессуары производства «Живенши». Кроме прочего, в списке вероятных презентов присутствуют чашки с фамильными гербами – что, безусловно, очень патриотично, и старинная мебель эпохи короля-солнце – Людовика Богоданного. Но гадать можно бесконечно – вскоре желаемая информация обязательно просочится в прессу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ