Популярная актриса заступилась за Аллу Пугачеву

729

Некоторое время назад популярная актриса Кристина Ануфриева в интервью заступилась за Аллу Борисовну Пугачеву, которую раскритиковали пользователи социальных сетей за то, что она была запечатлена на одном из видеороликов в нетрезвом состоянии. Кристина принялась заступаться за Примадонну. По ее словам, никто не имеет права осуждать Аллу Борисовну, а также ее подругу Лайму Вайкуле. Артистка высказалась:

"

Что не так с людьми? Неужели из злостных комментаторов совершенно никто и никогда не отдыхал, не выпивал? Да даже, если Вайкуле и Пугачева здесь налегли на алкоголь, то зачем сразу их так критиковать? Я сама работаю в этой сфере, знаю, что такое усталость, когда валишься с ног, но продолжаешь работать, я думаю, что Алла Пугачева может позволить себе расслабиться"

Обсуждаемый видеоролик с нетрезвой королевой отечественной эстрады опубликовал в социальной сети «Инстаграм» ее супруг - шоумен Максим Галкин. В кадре певица вела себя очень расковано, она даже призналась честно, что чуть-чуть выпила.

[media=https://www.instagram.com/p/B0QrAOlnavS/]

Алла Пугачева также попыталась себя оправдать, рассказала поклонникам, что после выпивки она хорошо закусила. А ее подруга Лайма Вайкуле возразила, что они никогда не закусывают. Дело в том, что в последнее время в сторону Аллы Борисовны постоянно высказываются критики, а одним из самых скандальных инцидентов стало отправление певицы с Рижского вокзала Москвы в Латвию, куда провожать ее приехали два легких автомобиля прямо на перрон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ