Дима Билан: «Сегодня на первый план выползает голый зад, в котором нет ничего гениального»

883

 

Знаменитый и популярный российский певец Дима Билан в своем последнем посте на страничке социальной сети Instagram довольно недвусмысленно высказался о «прогнившей системе ценностей», дав поклонникам, подписчикам и посетителям его аккаунта весьма серьезный повод для размышлений. Тема оказалась не только очень серьезной, но и несколько щепетильной.

Так, певец выложил фото, на котором он позирует, наклонившись таким образом, что голова находится между ног. В своем дополнительном комментарии певец раскритиковал нынешние моральные принципы и устои.

[media=https://www.instagram.com/p/B0t0MZGBSQN/]

«На всю эту закручивающуюся, похожую на черную дыру воронку из наших умирающих принципов, устоев, моральных и этических», – высказался Билан.

Кроме того, Билан вспомнил, какими люди были раньше, отметив, что за последние годы они очень сильно изменились, причем, далеко не в самую лучшую сторону.

«К недосягаемым высотам, в виде больших личностей, у кого были стержневые характеры и четкое понимание, где белое, а где черное, что такое добро и что такое зло!», – не успокаивался Дима.

Попутно певец в буквальном смысле «разгромил» социальные сети, добавив, что если придется выбирать между фотографиями полуголого качка и юного талантливого музыканта, первая наберет гораздо больше лайков и комментариев.

«Сегодня на первый план выползает голый зад, в котором нет ничего гениального – он есть у всех!», – утверждает исполнитель.

Пользователи, естественно, не прошли мимо этого и не остались равнодушными к такому крику души со стороны своего любимца, тут же начав добавлять комментарии с выражением собственного мнения, которое в целом с теорией Димы Билана совпадало.

«Дима! Ты Человек, человечище – поверь ты не один. Еще есть те, кто помнит другие ценности, и хочет, чтобы они жили!», – поддержала певца фанатка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ