Анастасия Волочкова рискнула жизнью ради эффектного шпагата в Греции

5 380

 

Анастасия Волочкова известна и знаменита своей любовью к шпагатам. Балерина практикует их в любом месте и в любое время, в особенности на отдыхе, где обстановка просто создана для того, чтобы поупражняться в любимом деле.

Но Волочкова не останавливается на достигнутом и покоряет новые вершины в своем ремесле. Сейчас балерина отдыхает в Греции, в компании своего таинственного избранника, с которым она встречается около года. Чтобы впечатлить своего возлюбленного, Волочкова решила выполнить уникальный шпагат – на поручнях на яхте, да еще и во время ее движения.

 

Такой трюк является не только крайне сложным, учитывая, что во время движения яхту качает и трясет в разы сильнее, чем в статическом положении, но еще и невероятно опасным. Есть огромный риск получить как минимум несерьезную травму, а как максимум – Волочкова рисковала сорваться, заработать вывих или перелом, а в худшем случае – еще и удариться головой. Но Волочкова продемонстрировала, что не зря является самой популярной и успешной балериной современной России. По словам Анастасии, для нее такие шпагаты – состояние ее жизни. В то же время она призывает подписчиков не пытаться повторить данный трюк.

Недавно, напомним, Волочкова призналась, что не может забыть роскошные подарки от миллиардера Сулеймана Керимова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ