Евгений Цыганов неожиданно показал сына от Юлии Снигирь

3 185

 

Актер Евгений Цыганов является многодетным отцом. Четыре года назад он начал жить с коллегой Юлией Снигирь, которая подарила ему еще одного ребенка.

Свой роман Цыганов и Снигирь давно не скрывают, но в то же время и не афишируют свою семейную жизнь. Совсем недавно на страничке Евгения в «Инстаграм», за которой следят всего пару тысяч фолловеров, неожиданно появилась редкая фотография их с Юлией сына. Для поклонников актера это действительно стало полнейшей неожиданностью, так как Евгений не привык выставлять семейную жизнь для всеобщего обозрения, а все эти три года после рождения сына они с Юлией тщательно его скрывали.

 

Впрочем, на фотографии лицо мальчика скрыто. Мальчик запечатлен во время езды на детском велосипеде, спиной к камере. Таким образом, в кадр попадает только общий силуэт ребенка. Снимок оперативно набрал около 400 лайков, а вот комментарии к публикации отец мальчика сразу отключил.

Кстати, еще в прошлом году Юлия тоже показывала своего ребенка от Евгения. Тогда актриса выложила не менее скрытное фото, на котором невозможно разглядеть лицо Федора. Также поклонники актрисы узнали, что после родов Снигирь очень изменилась в своем отношении к себе и окружающему миру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Цыганов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ