Певица Нюша к годовщине свадьбы получила от мужа неожиданный подарок

1 098

 

Популярная певица, выступающая на российской поп-сцене под творческим псевдонимом Нюша, ровно два года назад официально связала свою жизнь с возлюбленным – Игорем Сивовым. Пара отпраздновала свое бракосочетание сначала в Казани, а затем устроила грандиозное пиршество на Мальдивах.

Теперь же, спустя два года, на бумажную свадьбу супруг Нюши преподнес ей неожиданный подарок, который оказался для девушки сюрпризом. Игорь устроил жене романтическое путешествие по Франции. Номер в отеле, где поселились счастливые супруги произвел на певицу неизгладимое впечатление, ведь стены комнат были декорированы трогательными фотографиями самой Нюши.

Само же знаменательное событие влюбленная пара отметила в одном из ресторанов Парижа с видами на знаменитую Эйфелеву башню. Не менее трогательно звучали и слова Игоря, которые он в качестве тоста подарил своей дражайшей супруге.

Фото: певица Нюша с мужем - Игорем Сивовым

«День, когда я обрёл своё счастье, чтобы не отпускать никогда, — вспоминает свою свадьбу муж Нюши. — Пускай все складывается так, как мы хотим, ведь любовь обязательно поможет нам осуществить все желания вместе!».

К сожалению, звездная пара во Францию прибыла без своей 8-месячной дочери, для которой длительные перелеты и поездки пока не рекомендованы. С ней остались нянчиться родители супругов. К слову, и сами возлюбленные просто хотели побыть вдвоем наедине друг с другом, ведь из-за постоянных забот, связанных с воспитанием малышки, времени у них на это явно не хватает. Напомним, чуть раньше Нюша изменилась до неузнаваемости (естественно, в лучшую сторону) и продемонстрировала поклонникам стройную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Игорь Сивов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ