Стефания Маликова в бикини поиграла с младшим братом Марком

7 851

 

Стефания Маликова наслаждается летними каникулами на море. Как оказалось, Стеша отдыхает со своей семьей, в том числе со своим младшим братиком Марком, появившимся на свет в начале прошлого года. Сегодня Маликова сделала своим подписчикам подарок, опубликовав серию фотографий с Марком.

Семья Маликовых уже давно не скрывает малыша Марка о широкой общественности. Однако Стефания не так часто публикует фотографии с младшим братом, да еще и такие яркие, красивые, милые и трогательные. Фотосессия сестры и брата была сделана на пляже, на песке, пока Стеша загорала под солнышком, а Марк играл с игрушками.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xwp_3Bjd7/]

На одной из фотографий Маликова пытается развеселить брата, демонстрируя тому высунутый язык. Интересно, что малыш ведет себя весьма, в основном, хладнокровно – не улыбается и полностью сосредоточен на своих игрушках. Правда, в некоторые моменты Марк все же выразил заинтересованность тем, что делает его сестра.

Кстати, Стеша на фото запечатлена в бикини. 19-летняя девушка лишний раз доказала, что обладает привлекательной стройной фигурой. А ведь совсем недавно Стефании досталось от ее подписчиков, которые разглядели у нее болезненную худобу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ