Анна Нетребко с семьей роскошно отдохнули в одном из красивейших мест Европы

2 471

 

Анна Нетребко с мужем и сыном обосновалась на несколько дней в Австрии. Оперная певица успевает выступать перед зрителями, а также наслаждаться отдыхом в одном из самых живописных мест Европы. Оперная звезда регулярно делится с подписчиками своими впечатлениями от путешествия по окрестностям Австрии.

Сегодня в микроблоге Нетребко появилась серия фотографий и видео из Зальцкаммергута – самого живописного австрийского региона. Семья Анны остановилась в одном из замков на берегу озера, с видом на горы. Примечательно, что Зальцкаммергут входит в топ лучших «форельных» маршрутов на Европейском континенте. Анна, ее муж Юсиф и сын Тьяго наслаждались живописными видами, комфортным отдыхом в старинном замке на берегу озера и, конечно же, не упустили возможности полакомиться местной рыбой.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xh6yXHlu6/]

В один из дней семья устроила «трип» на яхте по живописному озеру с потрясающим видом на леса и горы. Естественно, стоит отдых в одном из самых красивых мест Европы тоже недешево. Но такая знаменитая и успешная семья вполне может позволить себе такой роскошный отдых.

Кстати, поездка в Зальцбург ознаменовалась для Анны и неприятным эпизодом. Нетребко в последний момент отменила выступление из-за болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ