Визит Веры Брежневой на могилу отца сильно впечатлил певицу

605

 

Четыре года назад у Веры Брежневой скончался отец. Певица не афишировала смерть и похороны родственника, но известно, что он умер от остановки сердца, а похоронили его в Киеве.

На днях певица побывала в украинской столице и решила, пользуясь случаев, навестить папу на погосте. С каждым годом – рассказывает Вера – на кладбище становится все больше каменных плит, и периодически она разглядывает имена и даты, выгравированные на этих плитах. А в этот раз Брежнева наткнулась на плиту, надпись на которой ее искренне удивила, в хорошем смысле.

[media=https://www.instagram.com/p/B0vySm3n0IX/]

На плите значились всего три коротких слова, но в них был заложен очень глубокий смысл: «Любовь спасёт мир...». Больше никаких слов, ни дат, ни имен на плите выгравировано не было. Веру этот эпизод так впечатлил, что она решила поделиться своими эмоциями со своими подписчиками. Брежнева от себя добавила, что эти слова стали лишним подтверждением истине, которая обсуждается уже не один век: «Пока нас любят, мы живы». Свой пост Брежнева сопроводила несколькими тематическими хэштегами и своей фотографией в черно-белом фильтре.

Ранее, напомним, Вера Брежнева рассказала, почему удалила все совместные фото с Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ