Андрей Разин заявил, что «любовницу» Филиппа Киркорова Светлану Сафиеву не хоронили

1 369

 

На ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» сегодня, пятого августа, вышел очередной выпуск, посвященный Светлане Сафиевой, «беременной» от Филиппа Киркорова поклоннице поп-короля. Прокомментировал скандальную биографию покойной Сафиевой и Андрей Разин. Продюсер усомнился, что Светлану вообще похоронили, и что ее муж Георгий мертв.

Сама Сафиева в интервью Малахову рассказывала, что ее супруга-миллиардера убили. Однако Разин был знаком с Георгием Сафиевым, а сейчас обладает данными, согласно которым, Георгий построил свою смерть и сейчас жив. Также Георгий, со слов Разина, мог подстроить и смерть своей супруги. Андрей в личной беседе с миллиардером услышал, что тот втянут в сомнительные финансовые схемы.

«Он говорил мне, что криминальные авторитеты и политические деятели переводили через него деньги в оффшоры. Думаю, что он живой. Наверняка с ним заключили договор о защите свидетелей, он слил информацию на высокопоставленных лиц. Никто не верит, что и Светлану похоронили», - рассказал продюсер.

 

Разин напомнил, что есть косвенные доказательства его версии. И Георгия, и Светлану хоронили в закрытых гробах. Причем в случае со Светланой, ее гроб доставили на кладбище подозрительно рано – в пять утра. Никого при обычных обстоятельствах не будут хоронить в таком режиме. По словам Разина, Сафиев уберег жену от помешательства ввиду всех последних обстоятельств их жизни, поэтому инсценировал ее смерть. Где сейчас находятся Сафиевы, Андрей не знает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ