Звезда «Друзей» Мэттью Перри выставил на продажу пентхаус в Лос-Анджелесе

512

 

Звезда «Друзей» Мэттью Перри решил продать свой элитный пентхаус, который расположен в Лос-Анджелесе. Стоимость недвижимости составляет 35 млн долларов. Несмотря на то, что в городе Ангелов цены на дома и квартиры очень высокие, апартаменты Мэтью побили все рекорды по стоимости.

Стоит напомнить, что 49-летний актер стал популярным, благодаря выходу на экраны комедийного сериала «Друзья». Выставив собственное жилье на продажу, Мэттью Перри переполошил рынок недвижимости в Лос-Анджелесе. На данный момент недвижимость голливудского актера самая дорогостоящая в регионе.

[media=https://www.instagram.com/p/BpZs21alYEH/]

Сам же Перри приобрел роскошные апартаменты два года назад, но на тот момент они стоили 20 млн долларов. Жилье расположено на верхнем этаже небоскреба. За эти два года актер вложил немало средств в реконструкцию недвижимости. Отделку Мэттью поручил Скотту Джойсу, который является известным дизайнером. Из невзрачного помещения специалист сделал настоящий шедевр.

В пентхаусе насчитывается четыре спальни, есть несколько просторных террас и даже домашний кинотеатр. В жилище установлены панорамные окна, через которые можно вдоволь полюбоваться незабываемыми видами Лос-Анджелеса. В интерьере есть элементы отделки, выполненные из белого мрамора. Комнаты обустроены красивой, эксклюзивной мебелью и светильниками в виде скульптур.

Так как актер чаще всего проживает в Нью-Йорке, он решил продать калифорнийскую недвижимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ