Катя Лель поздравила супруга с годовщиной свадьбы

536

 

Российская поп-исполнительница Катя Лель уже 14 лет замужем за успешным предпринимателем Игорем Кузнецовым. Супруг покорил Катю своей привлекательной внешностью и напором – он долго ухаживал за Катей, делал ей приятные сюрпризы и подарки.

Катя Лель призналась, что супруг наполнил ее жизнь любовью и нежностью, а результатом отношений стала дочь Эмилия, которая появилась на свет в 2009 году. Причем расписались они с супругом не из-за беременности – просто до этого им казалось, что официальное заключение брака является не самым важным в жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xyjl6owYs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники положительно отнеслись к поздравлению Кати Лель и написали звезде большое количество приятных комментариев. Они пожелали семейной паре долгих лет совместной жизни, успехов во всех начинаниях и нескончаемой любви. Также некоторые подписчики певицы обратили внимание на то, что Катя вполне может подарить супругу Игорю еще одного ребенка, который станет для него самым приятным подарком.

«Сегодня замечательный день, 14 лет нашего знакомства с моим любимым супругом!!! Достаточно немаленький срок! Благодарю за чудо, нашу доченьку! За то, что мы есть друг у друга!!! Люблю тебя, дорогой!!!» — эмоционально написала звезда.

Певица рассказала, что их семья придерживается здорового образа жизни – они правильно питаются, ходят в спортивный зал, принимают натуральные биологические добавки. Именно это позволяет поддерживать им красоту и здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ