Звезда сериала «Солдаты» Георгий Тесля-Герасимов узнал имя организатора покушения на него

1 150

 

Актер Георгий Тесля-Герасимов, получивший известность благодаря роли в сериале «Солдаты» и других российских телепроектах, стал героем передачи «На самом деле». Георгий попал в серьезные неприятности, а Дмитрий Шепелев помог ему себя защитить.

Мужчина стал жертвой избиения – на него напали несколько неизвестных мужчин. В покушении на него он заподозрил жену, некоторых коллег и даже племянника. Тесля-Герасимов как раз разводится с супругой, и накануне нападения он получил от жены угрозы. На передаче появилась и сама супруга актера Анна Сафронова – она категорически отвергает, что организовала покушение на Георгия.

 

В студии также появился племянник актера, и они вместе с Анной прошли проверку на полиграфе. Проверка доказала, что оба они имели мотивы и желание расправиться с Георгием. Племянник Иван Евтухов одалживал актеру деньги, а тот их не вернул. Но сам Иван опровергает, что желал дяде зла. Повторная проверка показала, что тот не лжет и к нападению он не причастен.

В финале передачи вскрылась вся правда. Оказывается, покушение организовал новый возлюбленный Сафроновой Юрий Наумкин. Тот действительно желал, чтобы Георгия избили в знак мести за Анну, ведь актер якобы над ней издевался.

Ранее «любовницу» Михаила Задорнова Марину Орлову обманули на передаче Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ