Молодая супруга Дмитрия Диброва отреагировала на критику о разнице в возрасте между ней и мужем

747

 

Известный телеведущий Дмитрий Дибров и его молодая жена Полина живут в браке уже более 10 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, супруги выглядят вполне счастливыми, но эта тема все равно не дает покоя поклонникам. Некоторые подписчики отметили, что даже внешне Дмитрий не пара такой молодой, красивой женщине. Полина тут же отреагировала на подобные замечания новым постом в Instagram. Она опубликовала трогательное фото с любимым и написала, как она счастлива с этим мужчиной.

«До скольки лет я останусь ребенком? Пока рядом мой муж - навсегда», - написала Полина.

Разница в возрасте действительно большая: Дмитрию в ноябре этого года исполнится 60 лет, тогда как его супруге всего лишь 30 лет. Но эти обстоятельства не мешают паре жить полноценной, счастливой жизнью. В браке Полина родила троих чудесных сыновей.

[media=https://www.instagram.com/p/B0RGAZGlMQT/]

«Ловлю ваши Сообщения о разнице в возрасте и внешнем виде, шлю вам обратную открытку. Что в ней может смущает?», - написала Полина.

[media=https://www.instagram.com/p/B0wWxRgCcFA/?utm_source=ig_embed]

Многие подписчики тут же встали на сторону пары. Они отметили, что Дмитрий и Полина прекрасная пара, которой можно любоваться. Также поклонники написали, что супругам не нужно обращать внимание на «ограниченных людей», которые только и могут писать разные гадости.

Напомним, что Дмитрий Дибров и Полина Наградова поженились в 2009 году. На тот момент девушке было 20 лет, и для нее этот брак стал первым. А вот у телеведущего Полина была уже четвертой супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ