Во время круиза Дана Борисова вместе с дочерью попали в сильный шторм

818

 

Известная телеведущая Дана Борисова отправилась вместе со своей дочерью и подругами в путешествие на лайнере. Фотоотчет об отдыхе, она регулярно выкладывает в своем аккаунте. Сегодня в «Инстаграме» Дана поведала подписчикам о том, как их компания попала в сильный шторм, который оценивается в 7 баллов, чем взволновала поклонников.

За последнюю неделю телеведущая успела побывать в Сочи и Крыму. Она публиковала фотографии и информировала своих подписчиков обо всех событиях, которые происходили с ней в круизе. Сегодня артистка напугала их, сообщив, что лайнер, на котором она путешествует, попал в шторм. Дана Борисова описала события, отметив, что по всей каюте летали вещи, а она прилегла на кровать и крепко обняла дочь. Телеведущая положительно оценила работу команды судна. Также Дана опубликовала фотографию, где изображена она с дочерью и капитан лайнера.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xeAFNnyns/?utm_source=ig_embed]

Недельное путешествие уже подходит к концу. Завтра телезвезда должна вылететь из Крыма обратно в Москву, где ее ждет новая работа. Как стало известно, до того как отправиться на отдых, Борисова удачно прошла собеседование, так что возможно, очень скоро она станет ведущей, какой-то новой телепередачи. Однако когда она приступит к работе, Дана не сообщает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ