Бритни Спирс рассказала о своем возлюбленном

727

 

Вот уже три года, как Бритни Спирс состоит в отношениях с Сэмом Асгари, который на 12 лет младше своей возлюбленной. Как отметила певица, она до сих пор не может поверить, что такой замечательный мужчина находится рядом с ней. Бритни считает его невероятным во всех отношениях.

«Он не только потрясающе сексуален, он еще и просто невероятно хороший повар! И как раз сейчас готовит для меня очередную «вкусняшку»!» — так Спирс прокомментировала видео, которым поделилась на днях.

В видеоролике видно, что пока Бритни снимает, ее молодой человек готовит еду. Отвлекшись на мгновение от своего занятия, Сэм как искусный фокусник, достает розочку и протягивает ее своей любимой. Парень мускулист и хорош собой, при этом он обладает замечательным чувством юмора. Но не только это восхищает Бритни. Наибольшее впечатление на нее произвели его способности в области кулинарии, так как сама певица не очень хорошо готовит.

[media=https://www.instagram.com/p/B0uJWwgglAp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again]

«Желудок подчиняет себе разум!» — шутит певица.

Хотя пара не состоит в официальном браке, влюбленные прекрасно понимают друг друга с полуслова. Складывается такое впечатление, что 25-летний Сэм и 37-летняя Бритни уже давно муж и жена. Что интересно, буквально неделю назад в СМИ была опубликована информация о том, что пара обручилась. Эти слухи появились после того, как на безымянном пальце певицы поклонники увидели колечко с бриллиантом. Однако официальных подтверждений так и не было.

Напомним, что Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились во время записи музыкального клипа. Пара состоит в отношениях с 2016 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс, Сэм Асгари
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ