Бывший бойфренд Оксаны Ряска подал на нее заявление в полицию

1 065

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска рассказала о неприятном случае из ее жизни. Бывший бойфренд девушки подал на нее заявление в полицию. Не так давно Оксане удалось исполнить свою мечту - уехать в США. Сначала жизнь в Нью-Йорке текла спокойно, но затем телезвезда встретила свою любовь, которая в последствии принесла ей лишь разочарования. Выходец из России, 15 лет проживающий в США, стал ее бойфрендом. Он пользовался наивностью девушки, угрожал ей и обвинял в том, чего она не делала:

«Он говорил, что здесь я — никто, и хотел депортировать меня, создать мне проблемы с законом. Накатал на меня заявление в полицию. Придумал, что я надругалась над ним. Меня вызывали в семейный суд, где пришлось доказывать, что я не виновата, являюсь простым туристом, у него ни доллара не брала. А он в заявлении такого понаписал, что я не понимала: как можно столь сильно ненавидеть людей, которые хотят найти свое счастье»

Проблемы начались, когда Оксана приняла решение расстаться. Молодой человек не мог успокоиться, что и объясняет его поступки. Несмотря на испорченные нервы, ситуация решилась для Оксаны благополучно. Теперь, после произошедшего, она призывает всех девушек быть осторожнее в отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B0tSVlmHNRI/]

Поклонницы Оксаны в ее личном микроблоге написали, что обиженный мужчина может быть хуже и коварнее обиженной женщины. Кроме того, Оксана сравнила женщин со слепыми котятами, и отметила, что мужчины готовы пойти на любую ложь, лишь бы их возлюбленные им верили и боялись ступить шаг в сторону. Пользователи социальной сети всячески успокоили телезвезду, многие из них пожелали Оксане уже обрести свою вторую половинку и стать счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Ряска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ