Лиза Галкина продемонстрировала любовь к отцу

1 146

Наследница Максима Галкина и Аллы Пугачевой - Лиза продемонстрировала свои теплые чувства к отцу. В ее фанатском «Инстаграм» появился видеоролик, на котором девочке было всего полтора года. На видеозаписи был запечатлен шоумен со своей дочерью. Максим обратился к дочери с такими словами:

«Что-то ты в продуктах валяешься. Это что? Так давай сейчас резать перец. Папа сейчас с тобой будет резать перец. Давай режь. Разрезали перец»

Юморист подает дочери игрушки, и она с ними ловко справляется. Артист держит дочь на коленях, а она все время причитает: «Дай, дай!«, когда тянется к игрушке. Затем шоумен просит ее сказать слово »папа», и Лиза его тут же произносится.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yZC34nJf2/]

Максим просит, чтобы девочка назвала его любимым папочкой, и Лиза с теплом в голосе произносит:

«Папочка любимый!»

Поклонники Лизы пришли от данного видео в настоящий восторг. Многие заметили, что малыша просто без ума от своих родителей, она очень их любит и не боится демонстрировать свои теплые чувства. Видеоролик оканчивается появлением Примадонны, которая раскачивает дочь на стуле под непрекращающийся детский смех. Поклонники замечают, что Лиза растет счастливым ребенком с самого детства, что очень важно. Напомним, что многие фолловеры часто пишут о том, что наследница звездной пары быстро поднимает им настроение видеороликами и фотографиями, размещенными в социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ