Наталья Подольская пытается избавить сына от дурной привычки

825

Певица Наталья Подольская рассказала, что пытается побороть одну из плохих привычек своего сына. Поп-диве не нравится, когда ее сын выпрашивает подарки. Один из подобных случае произошел недавно на одном из мероприятий. Фотограф популярного издания попросил Артемия попозировать на камеру, на что мальчик спросил, что ему за это будет. Наталья Подольская рассказала:

«Думаю, с выпрашиванием подарков сталкиваются все родители. Я с этим борюсь: объясняю, что нет денег, либо просто отмалчиваюсь. И Володя помогает: если он говорит «нет», Артемий слушается»

Тем самым Наталья только подтвердила лишний раз, как сильно ее муж нужен семье. Надолго без Владимира Наталья не может оставаться одна, а их сын Артемий и вовсе чувствует себя одиноким, когда папы нет рядом. Артисты специально выстраивают свой концертный график таким образом, чтобы у них не было длительных разлук.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yjMUzhdvJ/]

Наталья и Владимир даже стали ездить на гастроли вдвоем, чтобы проводить вместе больше времени, ведь, несмотря на то, что они вместе уже много лет, супруги по-прежнему очень скучают друг по другу. Напомним, что на днях Наталья поделилась с поклонниками радостью, которую она испытала в момент возвращения Владимира Преснякова в ее объятия после выступлений. Певица отметила, что когда вся семья в сборе - все идеально. Фолловеры разделили вместе с Натальей ее радость, отмечая, что звездная пара является одной из самых крепких в современном шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ