Анфиса Чехова похвасталась своими формами

588

Телевизионная ведущая Анфиса Чехова показала многочисленным поклонникам свои восхитительные формы. Фанаты телезвезды принялись обсуждать новую фотографию. В личном «Инстаграм» Анфиса Чехова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена под душем на фоне панорамных окон. Снимок теледива подписала такими словами:

«Good morning! Какое фото лучше?»

Вторая фотография, размещенная в этой же публикации, понравилась фолловерам не меньше первой. На втором снимке Анфиса позирует в том же темно-синем купальнике с бахромой. Пользователи Сети тут же принялись комментировать снимки, многие признались, что поражены формами телеведущей и искренне признались, что она отлично выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xmbNXBkMV/]

Поклонникам Анфисы понравились обе фотографии. Пользователи социальной сети тут же вспомнили бывшего мужа теледивы и назвали его «дураком«, так как он потерял такую шикарную женщину. Фолловеры спросили Анфису, чего не хватало ее бывшему мужу, раз они расстались. На вопросы поклонников телезвезда не стала отвечать. Снимки собрали массу положительных отметок »мне нравится» и сотни позитивных комментариев. Нашлись и хейтеры, кто посмеялся над лишними килограммами Анфисы, однако, на их комментарии она никак не отреагировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ